
Более 2 тысяч криворожан наблюдали за игрой ГФК «Кривбасс» - «УВД» Днепропетровск
Сегодня, 12 сентября, в 16:00 на стадионе "Спартак" в парке им.Газеты "Правда" вновь созданная команда "Кривбасс" провела очередной матч с днепропетровской командой "УВД".
Несмотря на опыт и подготовку днепропетровских правоохранителей, криворожане не уступали им. Сегодня на стадионе более 2-х тысяч зрителей получили огромное удовольствие от зрелищной игры.
В первом тайме игра проходила на равных. Был момент как у криворожской команды, так и у соперника.
Во втором тайме гости забили гол с подачи с углового. После этого преимущество в игре было у криворожан, было несколько "100%" моментов. В конце тайма реализовали один из моментов. Капитан ГФК "Кривбасс" Никулин сделал подачу Помазкову, который и отправил мяч в ворота соперника.
Матч закончился со счетом 1:1. Криворожские футболисты не расстроены таким результатом, ведь понимали, что против них выступал более опытный противник, который в настоящее время занимает 5 место в суперлиге чемпионата области. При этом в составе днепропетровской команды имеется большое количество игроков, имеющих опыт выступлений в Высшей лиге украинского футбола, в том числе и в составе "Кривбасса".