• Головна
  • Яценюк: Повышенные пенсии и зарплаты будут выплачены в октябре (ВИДЕО)
12:51, 21 вересня 2015 р.

Яценюк: Повышенные пенсии и зарплаты будут выплачены в октябре (ВИДЕО)

Выплата повышенных пенсий и зарплат с учетом изменений, внесенных в госбюджет 2015 года, будет производиться в октябре: повышенные пенсии пенсионерам начнут выплачивать с 4 октября, а бюджетникам обещают выплатить повышенные зарплаты  до 11 октября.


Об этом Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в эфире телеканала 1+1.

"Доплата к пенсии, которая начисляется с 1 сентября текущего года, будет осуществлена в октябре. С 4 октября украинские пенсионеры получат как доплату за сентябрь месяц, так и повышенную пенсию за октябрь", - сказал Премьер.

Арсений Яценюк также отметил, что работники бюджетной сферы получат повышенную зарплату в первой декаде октября.

 Читайте также: Премьер-министр: С первого сентября вырастут зарплаты бюджетников и стипендии (ВИДЕО).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #арсенийЯценюк #повышениеЗарплат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Скоро Великдень: де знайти храми ПЦУ, УГКЦ та РКЦ у Кривому Розі та Криворізькому районі, - АДРЕСИ
Відключення світла у Кривому Розі та районі: де та коли вимикатимуть електроенергію через планові роботи енергетиків, - АДРЕСИ
У Львові на пішохідному переході збили керівницю сайту 032.ua: жінка у важкому стані, родина просить про допомогу
Долина диких тюльпанів на випаленій землі та чарівний водоспад: природник показав неймовірне "місце сили" поблизу Кривого Рогу, - ФОТО, ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...