В Криворожском районе спасатели ликвидировали возгорание в хозяйственной постройке, - ФОТО

Спасатели ликвидировали возгорание в хозяйственной постройке в с.Лозоватка. 

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Вчера, 1 декабря, в 18:54 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Мира села Лозоватка Лозоватской сельской территориальной громады Криворожского района горит хозяйственная постройка.

По вызову сразу направлены пожарные города Кривой Рог и села Лозоватка в составе двух дежурных отделений.

По прибытию чрезвычайников к месту происшествия установлено, что пожар возник внутри хозяйственной постройки на территории частного домовладения.

В результате пожара огнем уничтожено хозяйственное имущество, повреждена крыша, облицовка хозяйственного сооружения и мопед. Общая площадь пожара составила 60 кв. м.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Возгорание локализовано в 19:35 и ликвидировано в 20:16.

К месту вызова привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и местная пожарная команда села Лозоватка.