Чрезвычайники продолжают подвозить воду в обезвоженные населенные пункты Днепропетровщины, - ФОТО

Из-за ситуации, сложившейся на Каховской ГЭС, без централизованного водоснабжения в Днепропетровской области остались населенные пункты Никопольского и частично Криворожского районов. Сотрудники Службы спасения "101" продолжают сотрудничать с органами местного самоуправления и ежедневно силами подразделений ГСЧС осуществляют подвоз воды.

Об этом сообщает ГУ НП в Днепропетровской области.

Так, 11-го июля, для поддержания жизнедеятельности населения, чрезвычайники Днепропетровщины подвозят питьевую и техническую воду в обезвоженные населенные пункты Никопольского и Криворожского районов. 

Для обеспечения социально-бытовых потребностей как можно большего количества жителей, пункты подвоза воды устраивают одновременно в нескольких точках, где кроме спасателей, граждан обеспечивают водой коммунальные службы и общественные организации.

Чрезвычайники продолжают подвозить воду в обезвоженные населенные пункты Днепропетровщины, - ФОТО, фото-1