В полиции показали последствия обстрелов Никопольщины, - ФОТО

Оккупанты продолжают терроризировать Днепропетровскую область. Под прицелом в очередной раз оказалась Никопольщина.

Об этом сообщает ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера, 9 октября, около 9 утра под артобстрел попал Никополь. Из ракетных систем залпового огня оккупанты попали по селу в Марганецкой громаде. В течение дня обстрелы повторились.

Полицейские задокументировали, что в результате попаданий в районном центре повреждены гостиница, частные дома, хозяйственные постройки - две из них полностью разрушены, оборваны газопроводы и линии электросетей. В зданиях повреждены крыша и стены, изуродованы потолки, окна и фасады.

В населенном пункте Марганецкой громады правоохранители зафиксировали повреждения частных домов, хозяйственных построек и одноэтажного здания амбулатории.

Напомним, утром оккупанты обстреляли Никополь.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.