В Кривом Роге и районе сильные порывы ветра повредили некоторые конструкции на многоэтажках

Фото ілюстративне

На крыше одного из домов на проспекте Гагарина в Кривом Роге сегодня свисала изгородь, а жителям квартиры в пгт Широкое ветром вырвало раму на балконе.

О чрезвычайных событиях, вызванных сильными порывами ветра, сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на информацию спасателей.

Так сообщается, что на 4 этаже жилого дома мкрн Восточный - 1 в пгт Широкое порывом ветра вырвало балконную раму.Пришлось вызвать спасателей, ведь рама свисала и представляла опасность для прохожих.

По вызову была направлена 61 ДПРЧ 3 ДПРЗ, однако помощь не предоставлялась, поскольку балконную раму сняли до приезда подразделения.

Информацию относительно свисающего с крыши дома металлического ограждения (на пр. Гагарина в Кривом Роге) спасатели передали дежурному Долгинцевского райисполкома.

У светофора на улице Владимира Великого сегодня оторвало бигборд.К счастью, здесь обошлось без пострадавших.

Напомним, не повезло сегодня криворожанину, оказавшемуся вблизи баннера на улице Соборности.

Следите за новостями в Telegram

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

Читайте нас на Google News.