В Криворожском районе заработала новая полицейская станция, – ФОТО

Теперь полицейский офицер будет заниматься 13 полицейской станцией на Криворожье. Квалифицированная помощь горожанам станет более доступной и быстрой в любое время.

Об этом сообщает пресс-служба КРУП.

29 ноября станция начала свою работу для жителей Нивотрудовской общины. Полицейского офицера общины Константина Ковалева поздравило руководство отделения полиции №8, Криворожского районного управления полиции, председатель громады и руководство взаимодействия с громадами.

В свою очередь правоохранитель поблагодарил за доверие и пообещал всегда быть внимательным к проблемам жителей и делать все возможное для их решения. Однако отметил, что тесное сотрудничество с общиной зависит, в первую очередь, от их отношения друг к другу, поэтому сразу начал со знакомства с гражданами.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

В Криворожском районе заработала новая полицейская станция, – ФОТО, фото-1