• Главная
  • В Днепропетровской области отменили энергетическую тревогу
09:30, 23 октября 2022 г.

В Днепропетровской области отменили энергетическую тревогу

В Днепропетровской области отменили энергетическую тревогу

На территории Днепра и области отменили энергетическую тревогу. Несмотря на это, жителей просят разумно потреблять электроприборы.

Об этом сообщает компания Yasno

"Отбой энергетической тревоги в г. Днепр и области. Просим вас разумно потреблять электроприборы. Сейчас это лучшая поддержка энергетиков, которые в режиме 24/7 делают все возможное, чтобы у каждого дома был свет", - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Последние новости
ТОП новости
У Левчика все хорошо: пассажирам "Скоростного трамвая" в Кривом Роге объяснили, куда делась собачка, которая 16 лет прожила на станции, - ФОТО, ВИДЕО
В Кривом Роге в очередной раз "разоблачили" нелегальный нефтеперерабатывающий завод, из-за которого когда-то жгли автомобиль депутату, - ФОТО
Промышлял на 4-м Заречном: в Кривом Роге разыскивают парня, скрывающегося, чтобы избежать наказания
Криворожские правоохранители благодаря соцсетям обнаружили владельца Porsche, нарушившего ПДД
Объявления
live comments feed...