• Главная
  • россия уже вывела в Черное море ракетоноситель, - ОК "Юг"
11:35, 28 ноября 2022 г.

россия уже вывела в Черное море ракетоноситель, - ОК "Юг"

россия уже вывела в Черное море ракетоноситель, - ОК "Юг"

Начальница пресс-центра Сил обороны Юга Наталья Гуменюк предупредила украинцев о том, что россияне готовятся к новой волне ракетного террора, добавив, что для этого они уже вывели в Черное море ракетоноситель.

Об этом она сказала во время телемарафона, сообщает "ZN.ua". 

"В Черном море появился за длительное время, несколько суток не было, ракетоноситель на боевом дежурстве. Это надводный ракетоноситель, который несет восемь ракет типа "Калибр" на своем борту. Это говорит о том, что подготовка шла", - заявила Гуменюк.

Снаряженные ракетоносители находятся и в пунктах базирования врага, они могут быть задействованы в течение нескольких часов, предупредила она. И хотя сейчас на море зафиксирован шторм, он не станет препятствием для планов врага, если рф решит очередной массовый обстрел уже сегодня. 

"Надо осознавать, что сигналы воздушной тревоги и тяготение нашего врага к своим скрепам и традициям может быть критическим. Вполне вероятно, что начало недели будет ознаменовано такой атакой", - сказала пресс-секретарь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Украина #военнаяАгрессияРФ #ОКЮг #ракетоноситель. ЧерноеМоре #калибр
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...