
Работа в Кривом Роге: где заработать от 9 до 50 тысяч гривен

Работа в Кривом Роге. Трудные времена, закрывая перед нами одни возможности, одновременно открывают новые, кое-где гораздо шире. Наблюдая или ощущая кризис в определенных сферах хозяйственной и бизнес-деятельности, мы становимся свидетелями новых вызовов и развития сфер, причастных к решению актуальных задач. Поэтому рынок труда в условиях войны максимально изменился, но по-прежнему нуждается в специалистах, выдвигая на первый план умение работать даже в экстремальных условиях.
Как сообщает сайт 0564.ua, на сегодня криворожанам предлагают вакансии, позволяющие получать доход достаточный для содержания своей семьи. В то же время следует понимать, что военное положение кардинально повлияло на все сферы жизни украинцев, включая трудовую деятельность. Работодателям разрешается уволить работника во время временной нетрудоспособности или отпуска (кроме отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста) — с первого дня выхода на работу.
Во время военного положения работодатель может уволить работника в связи с невозможностью обеспечения его работой, определенной трудовым договором, в связи с уничтожением (отсутствием) производственных, организационных и технических условий, средств производства или имущества работодателя в результате боевых действий, а также отсутствие работника на работе и информации о причинах такого отсутствия более четырех месяцев подряд.
Все эти моменты следует учитывать во время трудоустройства в период военного положения.
Какие вакансии актуальны на сегодня:
ЧП Транзит-Траст ищет водителя-международника автотранспортных средств
оплата труда – от 50000 гривен.
Работа предполагает полную занятость.
Рассматриваются также кандидаты из Николаева и области, Кривой Рог, Черкассы, Одесса, Кропивницкий.
ЧП Транзит – Траст – компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по международным грузовым автотранспортным перевозкам.
Требования к кандидату:
Наличие водительского удостоверения категории СЭ, чип-карты, загранпаспорта;
Наличие АДР;
Машины рефрижератор и цистерна;
знание технического устройства автомобилей;
Навыки вождения: MAN, DAF, Scania;
Личные качества: ответственность, дисциплинированность
Условия работы:
Официальное трудоустройство
Ставка +%
Обязанности: перевозка груза в пределах Украины, Европы и стран СНГ; контроль технического состояния автомобиля; поддержка его в рабочем состоянии.
По всем вопросам звонить по телефону: +38 050 566 34 80 Вадим Станиславович.
Национальная сеть супермаркетов «VARUS» приглашает на работу:
1. Бригадира производственной бригады цеха выпечки или цеха кулинарии

Фото: Varus
Оплата труда от 10000 – 12000 гривен. Работа посменная, официальное трудоустройство.
Адрес объекта: улица Владимира Терещенко, 1А.
Рассматриваются кандидаты со средним специальным или высшим образованием. Приветствуется опыт работы в пищевой отрасли; опыт использования ПК;
Основная задача – организация работы цеха: контроль за своевременной наполненностью витрин; оценка качества сырья; контроль качества готовой продукции (согласно стандартам компании); контроль за своевременным выполнением производственной программы.
Контактные лица: Евгения – 0978266394; Алевтина - 0672869827
2. Специалиста мясного производства – повара мясного отдела

Фото: Varus
Оплата труда от 9000 – 11800 гривен (на руки).
Адреса супермаркетов в Кривом Роге, где нужны такие специалисты:
проспект Героев-подпольщиков, 1А.
Контактное лицо: Балаева Оксана, 0978094678
5-й Заречный микрорайон, 11-К (Терра),
ул. Волшебная, 1Б (8-я больница),
Звоните Алевтине: 0672869827.
Будет преимуществом, если у вас есть: опыт работы в пищевой отрасли; среднее или высшее образование.
Работа предусматривает: обработку различных видов мяса по стандартам (резка, изготовление фаршей и полуфабрикатов); контроль за сроками хранения и реализации мясной продукции;
Работа посменная, официальное трудоустройство.