• Главная
  • Продавец пиротехники в Кривом Роге пытался подкупить полицейских
15:05, 30 декабря 2022 г.

Продавец пиротехники в Кривом Роге пытался подкупить полицейских

Продавец пиротехники в Кривом Роге пытался подкупить полицейских

В Кривом Роге продавцу пиротехники грозит уголовная ответственность за попытку дать взятку полицейскому. Таким образом подозреваемый пытался избежать административной ответственности за продажу пиротехнических изделий.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

Сообщается, что 26 декабря 38-летний мужчина пришел в отделение полиции №3 чтобы "договориться" о не привлечении его к административной ответственности за продажу пиротехнических изделий без разрешительных документов.

Полицейские предупредили горожанина, что за указанные действия ему грозит уголовная ответственность.

Однако мужчина вернулся на следующий день в отделение полиции и в служебном кабинете оставил деньги в сумме 6 тысяч гривен.

Правоохранители отделения полиции №3 задокументировали факт предоставления неправомерной выгоды должностному лицу и сообщили злоумышленнику о подозрении по ч. 1 ст. 369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) Уголовного кодекса Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #пиротехника #взятка
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...