• Главная
  • В Днепре водолазы-спасатели достали из-подо льда тело погибшего мужчины
12:50, 24 февраля 2023 г.

В Днепре водолазы-спасатели достали из-подо льда тело погибшего мужчины

В Днепре водолазы-спасатели достали из-подо льда тело погибшего мужчины

Сегодня, 24 февраля, в 08:49 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что на замерзшем водоеме, в районе косы на жилом массиве Победа-5 Соборного района города Днепр, обнаружена прорубь, возле которой лежат личные вещи, рядом с которыми никого нет.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, по вызову направлены водолазы-спасатели областного центра.

По прибытию к месту происшествия, сотрудники ГСЧС обнаружили тело погибшего мужчины подо льдом, в 10-ти метрах от берега реки Днепр.

С помощью водолазного снаряжения, чрезвычайники изъяли тело из водоема, доставили к берегу и передали сотрудникам полиции.

К работам привлечены 4 человека и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #рыбак #погиб Человек #ГСЧС #СлужбаСпасения
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...