• Главная
  • Пока Крым будет оккупирован, россияне не смогут чувствовать себя там в безопасности, - ГУР
17:40, 30 марта 2023 г.

Пока Крым будет оккупирован, россияне не смогут чувствовать себя там в безопасности, - ГУР

Пока Крым будет оккупирован, россияне не смогут чувствовать себя там в безопасности, - ГУР

Взрывы на военно-логистических объектах в Крыму свидетельствуют: пока Крым будет оккупирован, россияне не смогут чувствовать себя там в безопасности.

Об этом в интервью Укринформу рассказал представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Черняк.

«Недавнее уничтожение российских крылатых ракет “Калибр” в Джанкое во время их транспортировки по железной дороге, систематические взрывы на других военно-логистических объектах оккупанта, включая прошлогоднее разрушение нескольких секций моста через Керченский пролив, свидетельствуют: пока Крым будет оставаться оккупированным, чувствовать себя там в безопасности», - отметил он.

Черняк отметил, что в результате «хлопка» в Крыму фиксировались случаи перемещения оккупантами части технического персонала ЧФ в Новороссийск, рассредоточение российской авиации на полуострове, усиление противовоздушной обороны.

«Оккупанты стали серьезнее относиться к угрозе для своих судов и других военных объектов, но мы знаем как о сильных, так и о слабых аспектах обороны россиян в Крыму, – добавил представитель ГУР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #новости #0564.ua #война #россия #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления