09:30, 8 мая 2023 г.

Ночью уничтожено 35 "ШАХЕДОВ"

Ночью уничтожено 35 "ШАХЕДОВ"

В ночь на 8 мая 2023 года противник атаковал Киевскую область ударными дронами иранского производства "Shahed-136/131".

Об этом сообщает пресс-служба Воздушных Сил ВСУ.

Было применено 35 ударных БпЛА, которые атаковали с северного направления - аэродром Сеща (Брянская область).

Силами и средствами противовоздушной обороны Воздушное командование "Центр" Воздушных Сил, во взаимодействии с составляющими Сил обороны Украины, уничтожены все тридцать пять "Shahed-136/131".

Вместе с тем, напоминаем, что даже 100-процентный результат поражений воздушных целей не гарантирует безопасное пребывание там, где работает ПВО! Обломки зенитных ракет и пораженных БпЛА обязательно возвращаются на землю!

Поэтому берегите себя и своих родных.

Также, около полуночи российские оккупанты атаковали Одесскую область с бомбардировщиков дальней авиации Ту-22м3. Всего осуществлено восемь пусков из района мыса Тарханкут (оккупированный Крым).

Часть ракет не достигла своих целей. О последствиях попаданий, сообщит местная военная администрация.

Держим небо!

Вместе - к победе!

Ночью уничтожено 35 "ШАХЕДОВ", фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Украина #военнаяАгрессияРФ #ВоздушноеКомандование #дроныКамикадзе #шахеды
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...