• Главная
  • На Днепропетровщине за надругательство над могилами погибших военнослужащих полицейские задержали 23-летнего мужчину
16:00, 19 июля 2023 г.

На Днепропетровщине за надругательство над могилами погибших военнослужащих полицейские задержали 23-летнего мужчину

На Днепропетровщине за надругательство над могилами погибших военнослужащих полицейские задержали 23-летнего мужчину

Подозреваемый повредил флагштоки государственных флагов, установленные на могилах павших военных, на Аллее Славы на кладбище в г. Верхнеднепровске.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Сообщение об уголовном правонарушении поступило в полицию 2 июня. За совершение преступления полицейские задержали 23-летнего ранее судимого жителя Каменского района. Также следователи установили его причастность к четырем кражам с территории частных домовладений в пгт Аулы Каменского района.

18 июля по согласованию с Желтоводской окружной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 297 (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) и ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #криминал #надругательствоНадМогилами #АллеяСлавы #кладбище #флагштоки
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...