• Главная
  • российские спецслужбы готовятся к проведению псевдовыборов на временно оккупированных территориях Украины
16:00, 18 августа 2023 г.

российские спецслужбы готовятся к проведению псевдовыборов на временно оккупированных территориях Украины

российские спецслужбы готовятся к проведению псевдовыборов на временно оккупированных территориях Украины

Кремлевский оккупационный режим планирует имитацию проведения фейковых выборов на временно оккупированных территориях Украины в сентябре 2023 года. Цель - попытка легитимизировать оккупацию и военные преступления, совершенные российской армией. Все причастные к незаконному проведению выборов будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Украины и нормами международного права, как это и происходило ранее с предателями и коллаборационистами.

Об этом сообщает пресс-служба ГУР МО.

Призываем граждан Украины на временно оккупированных территориях продолжать предоставлять информацию о псевдовыборах. Присылайте информацию о:

▪️ коллаборационистов из числа местных жителей и их кураторов из россии (личная информация, адреса, номера авто, телефонные номера и т.д.);

▪️ так называемых депутатов и представителей оккупационных администраций;

▪️ свидетельства фальсификаций и нелегитимности проведения фейковых выборов.

Спасибо патриотам за качественное сотрудничество. Предоставленная информация будет способствовать приближению поражения оккупантов и поможет выявлению:

▪️ пунктов дислокации, адресов проживания личного и руководящего состава оккупационных войск;

▪️ складов хранения снарядов и горюче-смазочных материалов;

▪️ мест размещения, хранения и ремонта военной техники;

▪️ мест размещения средств РЭР и РЭБ (характерный признак: антенны и локаторы);

▪️ штабов и пунктов управления оккупационными войсками;

▪️ мест хранения и дежурства средств противовоздушной обороны (ПВО).

Присылайте нам другую полезную информацию, которая помогает освободить Украину от оккупантов.

Официальный бот: https://t.me/povertaemosvoe_bot

Благодарны каждому и каждой, кто делает вклад в победу Украины и возвращение всех оккупированных территорий Украины! - добавили в ГУР МО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Украина #военнаяАгрессияРФ #ГУРМО #псевдовыборы #временноОккупированныеТерритории
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...