
В Тверской области на россии упал принадлежащий пригожину самолет, он числился среди пассажиров, - росСМИ

В Тверской области на россии разбился бизнес-джет Embraer, зарегистрированный на предводителя ППК "вагнер" пригожина.
Об этом "Зеркало недели" сообщает со ссылкой на Baza.
Самолет летел из москвы в санкт-петербург, на борту находились семь человек. Baza пишет, что погибли три человека, Mash утверждает, что погибли четверо.
На одном из фото отломков Embraer Legacy 600 можно увидеть бортовой номер RA-02795. По нему удалось установить владельца. Сам пригожин недавно опубликовал видеообращение, в котором утверждал, что находится в Африке.
UPD// В МЧС россии заявили, что в авиакатастрофе погибли десять человек.
В разбившемся в Тверской области самолете среди пассажиров числился Евгений пригожин — российское государственное агентство ТАСС со ссылкой на росавиацию.