
В Криворожском районе чрезвычайники ликвидировали пожар на территории частного домовладения, - ФОТО

В Криворожском районе в Лозоватской поселковой территориальной громаде ночью горела хозяйственная постройка и крыша летней кухни.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.
Сегодня, 29 сентября, в 04:43 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре на улице Космонавтов поселка Вольное Лозоватской поселковой территориальной громады.
По вызову сразу было направлено криворожских пожарных в составе двух дежурных отделений.
По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что горит хозяйственная постройка и крыша летней кухни. Существовала угроза распространения пожара. В результате пожара уничтожено деревянную хозяйственную постройку, вещи домашнего обихода и повреждена крыша летней кухни. Общая площадь пожара составила 70 кв.м.
В результате происшествия погибших и травмированных нет.
Возгорание локализовано в 05:07 и ликвидировано в 06:40.
К тушению пожара привлечены человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.
Читайте также: В Кривом Роге в результате пожара в квартире погиб мужчина.
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.