• Главная
  • "Криворожская теплоцентраль" планирует повысить тарифы на тепло
14:10, 22 декабря 2023 г.

"Криворожская теплоцентраль" планирует повысить тарифы на тепло

"Криворожская теплоцентраль" планирует повысить тарифы на тепло

Стоимость отопления для абонентов "Криворожтеплоцентраль" вырастет. Для населения и бюджетных учреждений тариф увеличится на 72,48 грн./Гкал, а для других категорий на 76,42 грн./Гкал.

Обоснование о необходимости корректировки тарифов по АО "Криворожская теплоцентраль" опубликовали на сайте Криворожского горсовета. 

В документе с обоснованиями указано, что указанные изменения были учтены при определении уровней тарифов на тепловую энергию и услугу по поставке тепловой энергии путем корректировки соответствующих составляющих тарифов для всех категорий потребителей и приведены в таблице, (грн./Гкал с НДС):  

"Криворожская теплоцентраль" планирует повысить тарифы на тепло , фото-1

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #КриворожскийРайон #отопление #тепло #Криворожтеплоцентраль #тарифы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...