• Главная
  • Под Кривым Рогом две девочки вышли на покрытый льдом водоем и оказались в воде
17:52, 20 января 2024 г.

Под Кривым Рогом две девочки вышли на покрытый льдом водоем и оказались в воде

Фото ілюстративне

Фото ілюстративне

На Криворожье 20 января пришлось спасать провалившихся под лед детей. Во время спасения в воде оказался и отец одного из детей.

Об этом сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на спикер Криворожского РУ ГСЧС Светлану Чередниченко.

Досадный случай, который мог завершиться трагически, произошел в селе Лозоватка Криворожского района. Тонкий лед, которым покрыт водоем, не выдержал веса двух девочек и в определенный момент дети оказались в воде.

Одной из девочек удалось самостоятельно выбраться из воды, вторую девочку (11 лет) спас житель села.

Уточняется, что вытащить малышку пытался ее отец, но и сам оказался в воде. Мужчине удалось выбраться из воды самостоятельно.

Уточняется, что операция по самоспасению и спасению была до прибытия подразделения спасателей на место происшествия.

Стоит заметить, что спасатели неоднократно предупреждали, что развлечения на льду опасны для жизни и здоровья.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #лед #водоем #дети
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Завтра, 25 апреля, в Кривом Роге кое-где выключат свет, - АДРЕСА
На теле погибшей журналистки Виктории Рощиной из Кривого Рога были обнаружены многочисленные признаки пыток, экспертизы для установления причин ее смерти продолжаются
"В ее сердце всегда находилось место для родного Кривого Рога"... Тело убитой россией журналистки Виктории Рощиной вернули в Украину
Подозрительный, но честный: в Кривом Роге остановили мужчину, который признался, что у него наркотики
Объявления
live comments feed...