
С 22 января на Днепропетровщине будут нести службу офицеры Службы образовательной безопасности

Реализация проекта "Офицеры Службы образования" начинается в Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Киевской, Николаевской, Ровенской, Сумской и Черниговской областях.
Об этом сообщает Криворожский городской отдел управления полиции охраны.
Сообщается, что 144 полицейских с прифронтовых территорий обучались в Виннице. В течение двух недель офицеры, уже имеющие полицейские навыки, улучшали свои теоретические знания и практические навыки, общую физическую подготовку, а также совершенствовали свою личную ответственность.
Уже с 22 января «Офицеры СОБ» начнут нести службу по созданию безопасных условий для учащихся и персонала учебных заведений среднего образования, приближающихся к прифронтовым зонам.
Всего до конца января в вышеуказанных регионах в более чем 400 школах будут работать офицеры образовательной безопасности. Об этом сообщает МВД Украины.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News.