
Прогноз погоды на неделю в Кривом Роге: в город идет потепление до +15°С

Февраль в Кривом Роге начался с теплой погоды, для такого времени года. Синоптики обещают на этой неделе весеннюю погоду – будет потепление до +15°С.
Об этом сообщает 0564.ua со ссылкой на sinoptik.
Завтра, 5 февраля, в Кривом Роге в течение всего дня небо будет покрыто облаками. Небольшой дождь будет идти все время. Днем он усилится, а к вечеру ослабеет. Температура воздуха – +3 – +7°C.
За последние 130 лет в этот день максимальная температура +9,3°С была в 1981 году, минимальная -26,0°С фиксировалась в 1893 году.
Во вторник, 6 февраля, утро в Кривом Роге будет пасмурным, но облака будут занимать свое место под солнцем до самого вечера. Днем пойдет мелкий дождь, однако к вечеру он должен стихнуть. Температура воздуха – +1 – +6°C.
За последние 130 лет 6 февраля в Кривом Роге зафиксирована максимальная температура +8,8 ° С в 1936 году, минимальная -25,6 ° С в 1929 году.
В среду, 7 февраля, в Кривом Роге пасмурное утро сменится ясным днем и безоблачным вечером. Без осадков. Температура воздуха – +5 – +12°C.
За последние 130 лет в этот день максимальная температура +7,0°С зафиксирована в 1901 году, минимальная -29,8°С в 1893 году.
В четверг, 8 февраля, в Кривом Роге облачная погода будет держаться до самого вечера. Днем, вероятно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до прихода вечера. Температура воздуха – +4 – +7°C.
За последние 130 лет в Кривом Роге максимальная температура воздуха +7,3 ° С была зафиксирована в 1930 году, минимальная -27,2 ° С в 1929 году.
В пятницу, 9 февраля, в весь день в Кривом Роге будет держаться облачная погода. Без осадков. Температура воздуха – -1 – +7°C.
За последние 130 лет в Кривом Роге в этот день максимальная температура – +9,7 ° С была в 1897 году, минимальная – -27,3 ° С фиксировалась в 1911 году.
В субботу, 10 февраля, в Кривом Роге облачная погода будет держаться до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха +5 – +14°C.
За последние 130 лет в этот день максимальная температура +9,6 С была в 2002 году, минимальная -22,8 С фиксировалась в 1985 году.
В воскресенье, 11 февраля, в Кривом Роге в течение всего дня погода будет пасмурной. Без осадков. Температура воздуха +6 - +15°C.
За последние 130 лет в этот день максимальная температура +12,1°С была в 1983 году, минимальная -26,3°С фиксировалась в 1929 году.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News