• Главная
  • Убил сожительницу: в Кривом Роге правоохранители задержали нападавшего
16:50, 5 февраля 2024 г.

Убил сожительницу: в Кривом Роге правоохранители задержали нападавшего

Убил сожительницу: в Кривом Роге правоохранители задержали нападавшего

В ходе ссоры мужчина взял в руки кухонный нож и ударил им женщину. От полученного ранения последняя скончалась, а злоумышленник ушел из дома.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области. 

Преступление произошло 4 февраля около 15:00 в одной из квартир на территории Долгинцевского района города. Как установили сотрудники полиции отделения полиции №1 Криворожского районного управления полиции, между 44-летним подозреваемым и его 47-летней сожительницей произошел конфликт, который закончился убийством.

Правоохранители задержали злоумышленника в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и изъяли орудие преступления - нож.

Сейчас следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #КриворожскийРайон #криминал #ссора #убийство #кухонныйНож #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...