
От вражеских атак сегодня содрогались Никополь и Мировская громада. Оккупанты 14 раз били "шахедами" и артиллерией

Фото: з Телеграм Сергія Лисака
22-летнего парня, пострадавшего во время обстрела Червоногригорьевской громады, перевели в днепровскую больницу. У него черепно-мозговая травма, ушибы, множественные переломы. Он все еще в реанимации, стабильно тяжелый. К сожалению, ранения его 16-летнего брата были несовместимы с жизнью.
О последствиях вражеских обстрелов и ситуации с безопасностью на Днепропетровщине сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
Также от вражеских атак сегодня содрогались Никополь и Мировская громада. оккупанты били дронами-камикадзе и артиллерией. В общем – 14 раз. Повреждены 2 админздания, коммунальное предприятие, котельная. Повреждены четырехэтажка, 2 частных дома, хозяйственная постройка, гараж. Изуродованы энергооборудование, линии электропередач и газопровод.
Последствия последнего обстрела еще уточняются.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News.