
Движение сопротивления действует: 5-ро оккупантов отправились в госпиталь из-за взрыва возле избирательного участка в Скадовске

На временно оккупированных территориях силы сопротивления в очередной раз помешали проведению фейковых выборов президента рф.
Как сообщает Центр национального сопротивления, 15 марта, около 15:00, рядом с "избирательным участком" на центральной площади временно оккупированного Скадовска прогремел взрыв в момент патрулирования оккупационных сил.
В результате успешной диверсии движения сопротивления пятеро оккупантов отправились в госпиталь.
Из-за неспособности обеспечить безопасность своего личного состава оккупационная администрация города фактически отменила дальнейшее проведение "выборов" в городе, позволив только "голосование" по месту жительства.
Центр национального сопротивления отмечает, что ни один из причастных к организации "выборов" не избежит ответственности.
Читайте также: Псевдовыборы путина на оккупированных территориях. Почему россияне боятся украинского движения сопротивления.
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.