• Главная
  • UNICEF выделила средства на модернизацию систем водоснабжения и отопления на Криворожье
14:50, 25 марта 2024 г.

UNICEF выделила средства на модернизацию систем водоснабжения и отопления на Криворожье

UNICEF выделила средства на модернизацию систем водоснабжения и отопления на Криворожье

Более 192 млн грн получила Днепропетровщина на модернизацию систем водоснабжения и отопления в области. Это помощь от ЮНИСЕФ. 

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Средства получат восемь предприятий - в Каменском, Павлоградском, Никопольском и Криворожском районах. 

Он заверил, что в этих районах будут менять устаревшее оборудование, реконструировать лаборатории и приводить в порядок теплосети. Проекты воплотят до конца года.

"Совместно с иностранными партнерами работаем над тем, чтобы жители наших городов, несмотря на атаки врага, имели комфорт. Координирует сотрудничество Региональный офис международного сотрудничества", - написал Лысак. 

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #новости #модернизация #водоснабжение #отопление
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...