• Главная
  • В Кривом Роге утонул 33-летний мужчина, 31-летнего утопленника доставали в другой громаде Днепропетровщины
12:40, 16 июля 2024 г.

В Кривом Роге утонул 33-летний мужчина, 31-летнего утопленника доставали в другой громаде Днепропетровщины

Фото ДСНС Дніпропетровської області

Фото ДСНС Дніпропетровської області

На выходных в Терновском районе Кривого Рога произошел несчастный случай на водоеме. 13 июля 33-летний мужчина пошел купаться и не вернулся. Явных признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Об этом сайт 0564.ua сообщает со ссылкой на комментарий пресс-службы Криворожского районного управления полиции.

Уточняется, что тело утопленника направили на экспертизу.

Вечером 15 июля в Службу спасения "101" поступило сообщение, что на местном пруду в селе Чернече Криничанской поселковой территориальной громады Каменского района мужчина исчез под водой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Отмечается, что по прибытии к месту происшествия спасатели провели визуальное обследование поверхности водоема и осуществили поисковые работы с помощью резиновой лодки.

Мужчину без признаков жизни, 1993 года рождения, специалисты ГСЧС обнаружили на глубине 2 метра и на расстоянии 20 метров от берега.

К месту происшествия были привлечены 5 спасателей и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели и полицейские в очередной раз обратились к населению быть осторожными на воде.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #днепропетровщина #гсчс
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Промышлял на 4-м Заречном: в Кривом Роге разыскивают парня, скрывающегося, чтобы избежать наказания
У Левчика все хорошо: пассажирам "Скоростного трамвая" в Кривом Роге объяснили, куда делась собачка, которая 16 лет прожила на станции, - ФОТО, ВИДЕО
В Кривом Роге в очередной раз "разоблачили" нелегальный нефтеперерабатывающий завод, из-за которого когда-то жгли автомобиль депутату, - ФОТО
Пасмурно, прохладно и дождливо: какой будет погода 29 мая в Кривом Роге
Объявления
live comments feed...