• Главная
  • Жительница Кривого Рога переправляла за границу девушек для занятия проституцией, - ФОТО
10:21, 28 января

Жительница Кривого Рога переправляла за границу девушек для занятия проституцией, - ФОТО

Жительница Кривого Рога переправляла за границу девушек для занятия проституцией, - ФОТО

Полицейские Днепропетровщины перекрыли канал вывоза женщин за границу и вовлечение их в проституцию. За вербовку молодых девушек и переправку их за границу полицейские задержали жительницу Кривого Рога.

Как говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Днепропетровской области, 37-летняя злоумышленница вербовала оказавшихся в затруднении женщин и предлагала им работу в ночных клубах Чехии, обещая вознаграждение в размере 100 евро в час.

По плану она должна была переправить девушек через государственную границу с целью трудоустройства в сфере предоставления сексуальных услуг. Автобус, перевозивший женщин, был остановлен на пункте пропуска через государственную границу. В ходе санкционированных обысков сотрудники полиции обнаружили вещественные доказательства, а именно мобильные телефоны и черновые записи, подтверждающие планы фигурантки.

25 января женщину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ей сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 149 (торговля людьми) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит до 8 лет лишения свободы.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #торговляЛюдьми #проституция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...