
С 3 февраля в Кривом Роге добавили автобусы на двух маршрутах - 228 и 228А, - РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ

С 3 февраля в Кривом Роге добавили автобусы на двух маршрутах – 228 и 228А: СеверГОК и Даманский – пл. Защитников Украины (Освобождение).
Об этом говорится в сообщении управления прессы и внутренней политике Криворожского горисполкома.
Как известно, это самые длинные городские автобусные маршруты – их протяженность составляет 43 км в одну сторону.
Учитывая дополнительные единицы транспорта, внесены изменения в расписание движения указанных автобусных маршрутов (см. ниже).
Таким образом, с сегодняшнего дня на маршрутах города работает 32 автобуса, 80 троллейбусов, 62 трамваев, скоростной. Они перевозят около 242 тысяч пассажиров в день.
Уточняется, что за последние годы в Кривом Роге было открыто пять новых автобусных маршрутов (1, 1А, 4, 8, 228А). Коммунальный транспорт работает и во время войны. Проезд в нем бесплатный.
Фото: управление прессы и внутренней политики Криворожского горисполкома
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News