• Главная
  • В течение дня армия рф атаковала Днепропетровщину дронами-камикадзе, сбрасывала боеприпасы из БпЛА и обстреливала из артиллерии
18:35, 3 марта

В течение дня армия рф атаковала Днепропетровщину дронами-камикадзе, сбрасывала боеприпасы из БпЛА и обстреливала из артиллерии

В течение дня армия рф атаковала Днепропетровщину дронами-камикадзе, сбрасывала боеприпасы из БпЛА и обстреливала из артиллерии

В течение дня российские войска били по Днепропетровщине с артиллерии, сбрасывали боеприпасы из БпЛА и дронами-камикадзе.

С утра агрессор атаковал Никопольщину артиллерией, дронами-камикадзе и сбрасывал боеприпасы из БПЛА. Под ударом были Никополь, Марганецкая и Мировская общины. Об этом сообщил руководитель ДнепрОВА Сергей Лисак.

"К счастью, обошлось без жертв и раненых", - отметил глава ОВА.

По Межевской общине Синельниковщины российская армия попала сегодня беспилотником. В результате атаки повреждены 2 частных дома.

"Главное, что не пострадали люди", - добавил Сергей Лысак.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #военнаяАгрессияРФ #СергейЛысак
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Последние новости
Объявления
live comments feed...