• Главная
  • Схема на водительских правах: в Кривом Роге задержали дельца, который «решал вопрос»
17:30, 5 марта

Схема на водительских правах: в Кривом Роге задержали дельца, который «решал вопрос»

Схема на водительских правах: в Кривом Роге задержали дельца, который «решал вопрос»

В Днепропетровской области разоблачили бегунка, который «торговал влиянием» в сервисном центре и обустроил для этого офис в соседнем здании.

В Кривом Роге оперативники Днепропетровского управления ДВБ разоблачили бегунка, который за деньги якобы решал вопрос в местном ТСЦ относительно успешной сдачи практической части экзамена на право вождения. Об этом сообщает пресс-служба ДВБ.

Цена вопроса составляла 15 тысяч гривен. Для работы с клиентами делец даже обустроил свой миниофис в соседнем здании с сервисным центром.

Во время санкционированного обыска у фигуранта обнаружили и изъяли черновые записи, копии и оригиналы документов других граждан, медицинские справки для водителей, копии техпаспортов, черновые записи и другие вещи, свидетельствующие о противоправных действиях мужчины.

Следователи полиции сообщили ему о подозрении по ч.3 ст. 369-2 (Злоупотребление влиянием) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

В уголовном производстве продолжаются следственные действия с целью выявления и привлечения к ответственности сообщников разоблаченных фигурантов.

Процессуальное руководство осуществляет Днепропетровская областная прокуратура.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #криминал #двб #ВСК #центр МВД #водительские права
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...