• Главная
  • "Пациенты борются за жизнь и мы боремся за их жизнь", - врач - о состоянии пострадавших во время ракетного удара по Кривому Рогу, - ВИДЕО
12:04, 6 марта

"Пациенты борются за жизнь и мы боремся за их жизнь", - врач - о состоянии пострадавших во время ракетного удара по Кривому Рогу, - ВИДЕО

"Пациенты борются за жизнь и мы боремся за их жизнь", - врач - о состоянии пострадавших во время ракетного удара по Кривому Рогу, - ВИДЕО

В одну из больниц Кривого Рога доставили 13 пациентов, пострадавших из-за ракетного удара по Кривому Рогу 5 марта. Из них 8 тяжелых, 5 находятся в отделении реанимации. Трое раненых сегодня оперируют.

У людей – минновзрывные политравмы, акубаротравмы, сотрясения головного мозга. Есть и переломы, черепно-мозговые травмы, ранения внутренних органов, сообщил врач.

"Пациенты борются за жизнь, и мы боремся за их жизнь", - отметил врач.

По его словам, возраст пациентов от 20 до 60 лет.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ru #война #атака #ракета
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Упродовж війни одночасно з російською агресією на території України живою силою та озброєнням російські війська атакували українські міста та села, на яких не було військових дій, повітряними засобами. У цій спецтемі - інформація про атаки російської армії повітряними засобами по Кривому Рогу та їхні наслідки.
Последние новости
Объявления
live comments feed...