• Главная
  • В Генштабе ВСУ сообщили о ситуации в Курщине
18:15, 14 марта

В Генштабе ВСУ сообщили о ситуации в Курщине

Фото ілюстративне

Фото ілюстративне

Сообщения о якобы "окружении" противником украинских подразделений в Курской области не соответствуют действительности и создаются россиянами ради политических целей и давления на Украину и партнеров.

Ситуация за сутки существенных изменений не претерпела. Боевые действия в операционной зоне группировки войск Курск продолжаются, сообщает Генштаб ВСУ.

Отмечается, что подразделения Сил обороны Украины перегруппировались, отошли на более выгодные рубежи обороны и выполняют определенные им задачи на территории Курской области. Наши воины отражают наступательные действия противника и наносят ему эффективное огненное поражение по всем видам оружия.

Также уточняется, что с начала текущих суток на Курском направлении происходило 13 боевых столкновений. Угроза оцепления наших подразделений отсутствует.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ru #война #курщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...