• Главная
  • Покушение на убийство: в Кривом Роге мужчина ударил соседа ножом в грудь
17:45, 22 марта

Покушение на убийство: в Кривом Роге мужчина ударил соседа ножом в грудь

Покушение на убийство: в Кривом Роге мужчина ударил соседа ножом в грудь

В Кривом Роге полицейские задержали 39-летнего мужчину, который во время конфликта ударил соседа ножом в грудь. Потерпевшего госпитализировали, а злоумышленник уже находится под стражей. Следователи сообщили ему о подозрении в покушении на убийство.

В Кривом Роге во время конфликта нападающий ножом ударил соседа в грудь. Для оказания помощи 72-летний пострадавший госпитализирован в городскую больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Преступление произошло утром 21 марта в одной из квартир в Покровском районе города. Сотрудники отделения полиции №3 Криворожского районного управления полиции установили, что во время совместного отдыха между мужчинами произошел конфликт, который подозреваемый решил разрешить с помощью ножа.

Правоохранители задержали нападающего в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Орудие преступления – кухонный нож, полицейские изъяли на месте происшествия.

Следователи, по согласованию с Криворожской северной окружной прокуратурой, сообщили мужчине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Покушение на убийство: в Кривом Роге мужчина ударил соседа ножом в грудь, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #криминал #покушениеНаубийство #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...