
В течение дня 30 марта россияне били по Никопольскому и Синельниковскому районам Днепропетровщины, - ФОТО

В течение дня 30 марта россияне наносили удары по двум районам области – Никопольскому и Синельниковскому.
Никопольщину атаковали fpv-дронами и тяжелой артиллерией. Досталось райцентру, Марганецкой, Покровской и Червоногригорьевской громадам, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
"Во время одного из обстрелов в Никополе пострадал 41-летний мужчина. Он остается под наблюдением врачей", - отметил Лысак,
добавив, что в районе повреждены инфраструктура, пятиэтажка, 5 частных домов, 2 хозяйственные сооружения, магазин, спортзал и 6 автомобилей.
На Новопавловскую, Великомихайловскую и Межевскую громады на Синельниковщине враг направил КАБы. Повредил 2 многоквартирных дома, а еще частные. Разбил медучреждение и хозяйственное сооружение. К счастью, люди уцелели.
Фото: Сергей Лысак/Telegram
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News