• Главная
  • Ракетная атака россиян на Кривой Рог унесла жизни 18 человек, из которых 9 - дети
00:36, 5 апреля

Ракетная атака россиян на Кривой Рог унесла жизни 18 человек, из которых 9 - дети

Ракетная атака россиян на Кривой Рог унесла жизни 18 человек, из которых 9 - дети

18... Именно столько людей убили россияне, направив на Кривой Рог ракету. Среди убитых – 9 детей.

Об ужасных последствиях российского террора сообщил начальник Днепропетровской ОВ Сергей Лысак.

"Эту ужасную реальность воспринять крайне сложно... Пострадавших сейчас 56", - добавил глава ОВА.

Чрезвычайники сообщили, что в результате вражеской атаки произошло 2 пожара: загорелся автомобиль и гаражи. Возгорания ликвидированы. Предварительно повреждения получили 9 многоквартирных жилых домов и 6 учебных заведений. На месте происшествия установлены палатки для временного пребывания граждан. Работают психологи ГСЧС: к ним за помощью уже обратились 15 пострадавших.

Как мы писали ранее, сегодня враг нанес ракетный удар по Кривому Рогу. Эпицентр удара – в Саксаганском районе города. Рядом – школы, детская и спортивная площадки.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ru #война #атака #ракета
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
Упродовж війни одночасно з російською агресією на території України живою силою та озброєнням російські війська атакували українські міста та села, на яких не було військових дій, повітряними засобами. У цій спецтемі - інформація про атаки російської армії повітряними засобами по Кривому Рогу та їхні наслідки.
ТОП новости
У Левчика все хорошо: пассажирам "Скоростного трамвая" в Кривом Роге объяснили, куда делась собачка, которая 16 лет прожила на станции, - ФОТО, ВИДЕО
В Кривом Роге в очередной раз "разоблачили" нелегальный нефтеперерабатывающий завод, из-за которого когда-то жгли автомобиль депутату, - ФОТО
Промышлял на 4-м Заречном: в Кривом Роге разыскивают парня, скрывающегося, чтобы избежать наказания
Криворожские правоохранители благодаря соцсетям обнаружили владельца Porsche, нарушившего ПДД
Объявления
live comments feed...