• Головна
  • Кривой Рог "лидирует" в криминальном рейтинге региона
19:23, 18 січня 2016 р.

Кривой Рог "лидирует" в криминальном рейтинге региона

По официальной статистике в период с 1 по 18 января 2016 года в Днепропетровской области было совершено 189 квартирных краж, 79 из которых - в Кривом Роге.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил заместитель начальника управления полиции охраны в Днепропетровской области, полковник полиции Валерий Гуменюк.

«Количество квартирных краж в области увеличивается. Согласно статистике, основное количество таких преступлений приходится на праздничные или рабочие дни в промежутке с 10 до 12 часов дня.

Так, в период с 1 по 11 января на территории области было зафиксировано 71 кража, что, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 21 кражу больше.

В период рождественских праздников в усиленном варианте несли службу по Днепропетровской области 16 экипажей групп задержания полиции охраны, на охраняемых нами объектах не было допущено ни одной кражи», - сказал он.

Также Валерий Гуменюк отметил, что за это время было поймано 12 «домушников», им грозит уголовная ответственность за совершенные кражи.

В полиции охраны отмечают, что «лидером» является Кривой Рог – там с начала года было совершено 79 краж, в Днепропетровске – 28.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #квартирныйКражи #криминальныйРейтинг #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...