
Криворожанин пока дошел до избирательного участка, чуть не провалился в открытый колодец (ФОТО)
В Долгинцевском районе коммунальщики "закрывают глаза на открытые колодцы". По ул.Искровской вблизи учебных учреждений находятся несколько глубоких люков, которые не накрыты крышками.
Об этом в редакцию 0564 сообщил наш читатель Владимир.
"Шел на избирательный участок вчера по тротуару по ул.Искровской, там где всегда ходят в школу № 89 дети, мои в том числе. И дорога в школу опасна, это несколько незакрытых колодцев глубиной более пяти метров, и все на это закрывают глаза. Может такое случиться, что дети по неосторожности друг друга толкнут напротив одного из колодцев и уже тогда точно обратят внимание на эту проблему и директор школы №89, и руководство района, и коммунальные структуры", - отметил криворожанин.
Читайте также: Криворожанин: Женщины Ингульца могут не только каблуки поломать, пока дойдут до мусорных баков, но и провалиться в открытый люк (ФОТО)
Владимир попросил разместить фотографии открытых колодцев чтобы обратить внимание чиновников и коммунальных служб на данную проблему и избежать трагедии.
Читайте также: Упав в незакрытый колодец связистов, тяжело травмировалась 68-летняя криворожанка
"Дети должны безопасно добираться как в школу, так и из школы", - добавил наш читатель.

Криворожанин пока дошел до избирательного участка, чуть не провалился в открытый колодец (ФОТО) (фото) - фото 2