
В Кривом Роге: прошла акция "Нет!" капитуляции", в ДТП пострадали 3 человека, ребенок нуждается в помощи

Главное за 19 сентября:
"Нет!" капитуляции", - на 95 квартале криворожане обратились к президенту Зеленскому, - ФОТО, ВИДЕО. Криворожане вышли на акцию "Година проти капітуляції". В четверг, 19 сентября, возле Стелы Героев на 95 квартале собралась группа жителей Кривого Рога, чтобы заявить свою позицию относительно "формулы Штанмайера". К акции присоединились криворожские активисты, журналисты, представители политических сил и общественных организаций. Участники акции заявляют - выборы в ОРДЛО по "формуле Штайнмайера" - это сдача национальных интересов Украины.
В результате ДТП в Кривом Роге пострадали три человека, - ФОТО. 19 сентября, около 16:20 на улице Владимира Великого произошла авария. В районе перекрёстка улиц Владимира Великого и Одесской разворачивался автомобиль "Chevrolet". Автомобиль "ВАЗ" двигался во встречном направлении со стороны 95-го квартала. По предварительной информации, водитель иномарки не заметила "Жигули" и продолжила выполнять манёвр. В это время на большой скорости в неё и влетел "ВАЗ". При этом иномарку развернуло, а "Жигули" влетели в заграждение.
Рак вернулся: родители 4-летней криворожанки возобновили сбор средств для спасения ребенка. 10 дней назад мы сообщили о том, что закрыт сбор средств на лечение 4-летней Киры Короид, которая борется с раком. 19 сентября врачи сообщили о том, страшная болезнь вернулась и родители возобновили сбор средств для трансплантации костного мозга.
"Наше утро началось сегодня со страшных новостей. Нам позвонили с клиники и сказали, что доктор хочет с нами поговорить. Пришли результаты последней пункции и они плохие. РАК вернулся, бластные клетки превышают допустимое колличество и это РЕЦИДИВ", - сообщили родители Киры Короид.