
"Укрзализныця" восстанавливает прямое железнодорожное сообщение между Кривым Рогом и Одессой

Укрзализныця прислушивается к обращениям пассажиров и с 27 апреля 2021 восстанавливает прямое ежедневное железнодорожное сообщение между Кривым Рогом и Одессой.
Об этом сообщает пресс-служба УЗ.
Уже накануне майских праздников жителям Кривого Рога станет намного легче и выгоднее добраться на морские курорты Одесского региона, ведь первый рейс в южном направлении отправляется 27.04 в 18:10, прибытие в Одессу в 6:36. В обратном направлении рейс из Одессы 28.04 в 20:20, прибытие в Кривой Рог в 10:10 утра.
В перевозке будут задействованы до пяти прицепных фирменных купейных вагонов. На участке Пятихатки - Одесса - Пятихатки вагоны будут курсировать в составе поезда №53 / 54 Днепр - Одесса. Соответственно, на участке Пятихатки - Кривой Рог они будут отдельным поездом.
Укрзализныця добавляет возможностей для безопасных путешествий во время майских праздников, но в очередной раз подчеркивает, что строго следит за соблюдением карантинных требований в поездах и на вокзалах, и обращается к пассажирам с просьбой обязательно сообщать о случаях ненадлежащего ношение масок или отказа от них со стороны других пассажиров или сотрудников Укрзализныци.
Читайте также: Электричка Кривой Рог – Днепр: когда отправляется первая и последняя, - ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ
Следите за нашими новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.