• Головна
  • Почти 1,7 тысячи молодых педагогов придут работать в школы и детские сады Днепропетровщины
09:31, 31 липня 2015 р.

Почти 1,7 тысячи молодых педагогов придут работать в школы и детские сады Днепропетровщины

Учебный год для школьников и воспитанников детских садов Днепропетровщины начнется со знакомства с новыми учителями. К работе приступят почти 1,7 тысячи молодых педагогов.

Об этом во время пресс-конференции сообщил директор департамента образования и науки Днепропетровской ОГА Алексей Полторацкий.

«В области уже нет острой необходимости в педагогах. Когда молодые специалисты приступят к работе, мы 100% закроем все кадровые вопросы», – отметил Алексей Полторацкий.

До этого времени на Днепропетровщине не хватало учителей математики, физики, информатики, английского, а также психологов, социальных педагогов и воспитателей.

В учебных учреждениях Днепропетровщины около 30 тысяч педагогов. Почти 90% из них имеют высшее образование. Около 10% – молодые специалисты, имеющие стаж работы до 3-х лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#днепроптеровскаяОбласть #новости #школа #детскийСад. педагоги #учителя #молодыеСпециалисты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Військової присутності у місці ракетної атаки рф у Кривому Розі не було, - Верховний комісар ООН
"Учора ціллю росіян стали діти у Кривому Розі": патрульні показали перші хвилини після ракетного удару, - ВІДЕО
"Намагаються прикрити свій цинічний злочин брехнею": у Генштабі спростували фейк росіян про ракетний удар по Кривому Рогу
"На жаль, ми не змогли їх спасти": у лікарні загинули дві дитини та чоловік, які постраждали внаслідок ракетної атаки на Кривий Ріг
Оголошення
live comments feed...