
В Броварах возле детсада упал вертолет, - ФОТО

Вблизи детского сада в городе Бровары Киевской области утром 18 января упал вертолет, на месте вспыхнул пожар, сообщила в комментарии Суспільному пресс-секретарь полиции Киевской области Ирина Прянишникова.
Об этом сообщает "Зеркало недели".
В свою очередь в Офисе президента заявили, что на объект социальной инфраструктуры упал летательный аппарат.
"Выясняем данные о пострадавших и обстоятельства. ГСЧС и все службы уже на месте", - написал заместитель главы офиса президента Кирилл Тимошенко.
В эфире национального телемарафона сообщили, что на данный момент известно о пяти пострадавших в результате чрезвычайной ситуации.
Председатель Киевской областной военной администарции Алексей Кулеба подтвердил падение вертолета в Броварах рядом с детским садом. На момент падения в саду находились дети и сотрудники заведения.
"На данных момент всех эвакуировали. Есть пострадавшие. На месте падения работают скорые, полиция и пожарные", - отметил он.
Впоследствии в эфире телемарафона Ирина Прянишникова сообщила, что в результате трагедии есть погибшие. Больше деталей она не назвала.
"На данный момент известно о по меньшей мере 5 пострадавших. Также есть погибшие", - сказала пресс-секретарь.