
В Кривом Роге во время ссоры мужчина ударил знакомого ножом в спину

В Кривом Роге полицейские задержали мужчину, который, вероятно, во время ссоры нанес 32-летнему потерпевшему ножевое ранение в спину.
Как сообщает пресс-служба Криворожского РУ полиции, преступление произошло ночью 18 июля в одном из частных домов на территории Центрально-Городского района города. Между двумя мужчинами возникла ссора, во время которой 37-летний мужчина напал на знакомого с ножом.
В результате нападения пострадавший получил тяжелые травмы. Для оказания помощи его госпитализировали в городскую больницу.
Сотрудники Криворожского районного управления полиции задержали ранее судимого злоумышленника в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.