• Главная
  • СБУ и ССО ВСУ нанесли удар по российскому аэродрому "Энгельс", - Генштаб ВСУ
14:25, 20 марта

СБУ и ССО ВСУ нанесли удар по российскому аэродрому "Энгельс", - Генштаб ВСУ

СБУ и ССО ВСУ нанесли удар по российскому аэродрому "Энгельс", - Генштаб ВСУ

Подразделения Службы безопасности Украины, Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины, во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны, в ночь на 20 марта нанесли удар по аэродрому "Энгельс" в Саратовской области РФ.

В районе аэродрома зафиксирован пожар, взрывы и вторичная детонация боеприпасов, сообщили в Генштабе ВСУ.

Отмечается, что этот военный объект используется авиацией окупантов, в частности, для нанесения ракетных ударов по территории Украины и террористических атак против мирного населения.

В Генштабе ВСУ отметили, что Силы обороны Украины обладают детальной информацией о стратегических объектах российских оккупантов, соблюдают нормы международного гуманитарного права и принимают меры, чтобы максимально обезопасить гражданское население и прекратить вооруженную агрессию российской федерации против Украины.

СБУ и ССО ВСУ нанесли удар по российскому аэродрому "Энгельс", - Генштаб ВСУ, фото-1

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #генштаб
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Во время ракетного удара россиян по Кривому Рогу повреждена квартира волонтера - криворожцев призвали к помощи
Смертельное ДТП на Криворожье: в результате столкновения легковушки с двумя грузовиками, два человека погибли, трое травмированы
В ДТП на трассе Днепр – Кривой Рог тяжело травмировались юные спортсмены – нужна помощь, - РЕКВИЗИТЫ
Владимир Зеленский: новая украинская ракета "Длинный Нептун" успешно ударила по цели в 1000 км
Объявления
live comments feed...